Уважаемые арендаторы!

10 сентября 2021

      На вещевом рынке «Южный» участились случаи выявления самодельной электропроводки и незаконного подключения электроустановок Ваших торговых павильонов к электрической сети ЗАО «ГродноТоргСервис», что нарушает Правила охраны электрических сетей и в соответствии со статьей 21.2 Кодекса об административных правонарушениях, влечет наложение штрафа на индивидуальных предпринимателей до 25 базовых величин.

     При наличии технической возможности ЗАО «ГродноТоргСервис» оказывает платную услугу под «ключ» по электрификации Вашего торгового места. Не доверяйте выполнение электромонтажных работ случайным людям.

      При электрификации Вашего торгового места через подрядную организацию, необходимо обратиться с письменным заявлением в ЗАО «ГродноТоргСервис» на выдачу технических условий с указанием мощности Ваших электроприемников, а после выполнения электромонтажных работ, представить в ЗАО «ГродноТоргСервис» проектную и техническую документацию для получения разрешения на подключения к электрической сети.

      Уважаемые арендаторы! Для обеспечения безопасности Вас и вещевого рынка в целом, Вам необходимо, через электротехнический персонал ЗАО «ГродноТоргСервис» отключить все самодельные электропроводки, удлинители и перекидки с Ваших торговых мест на другие торговые павильоны.

      Уважаемые арендаторы! Не перегружайте электрическую сеть всевозможными незаконными подключениями. Помните! В случае чрезвычайных ситуаций ответственность за состояние электрооборудования в своем павильоне несет лично владелец или арендатор торгового места.

Администрация Рынка