Сегодня на вещевом рынке «Южный» был торжественно открыт торговый объект республиканского уровня

29 декабря 2022

    Арендатором ЗАО «ГродноТоргСервис» стал Гродненский лесхоз, открыв торговую площадку на вещевом рынке «Южный». Значимость открытия объекта подтвердили присутствием высокие гости республиканского и областного и городского уровней. Выступающий на открытии Министр лесного хозяйства Республики Беларусь Кулик Александр Антонович отметил, что подобный объект – первый в стране среди областных центров и нарабатываемый опыт будет перенесен на другие областные и значимые районные центры. Выбор площадки на вещевом рынок «Южный» был не случайным, так как это не только известное место в Беларуси и за ее пределами, но также логистически привлекательное, создающее неоспоримые удобства для клиентов и арендаторов. «Объект открыт, в первую очередь, для удовлетворения потребностей населения и предоставления отечественной продукции по честной цене, которая формируется с минимальным отличием от издержек предприятия» - сообщил Министр.

   Помощник Президента Республики Беларусь по Гродненской области Караев Юрий Хаджимуратович, а также первый заместитель председателя Гродненского облисполкома Волеватый Юрий Николаевич поблагодарили представителей Министерства лесного хозяйства и Гродненского лесхоза за оперативное возведение объекта и способность реализовать населению качественную отечественную продукцию.

   Пуск объекта в эксплуатацию ознаменовался перерезанием красной ленточки и первой экскурсией по объекту для должностных лиц, в числе которых находился председатель Гродненского горисполкома Гой Мечислав Брониславович и директор ЗАО «ГродноТоргСервис» Сычевский Владимир Васильевич.

   Приглашаем на вновь открывшийся объект, который помимо огромного выбора пиломатериалов предлагает сборные изделия, а также актуальный в настоящее время товар – новогодние елки.