Сегодня коллектив нашей компании провожал в новый жизненный путь завхоза вещевого рынка «Южный» Сорокина Александра Вячеславовича.

13 января 2023

    Обстоятельства сложились так, что Александр Вячеславович покидает нашу компанию, в которой проработал почти 4 года и за это время оставил в ней очень яркий, положительный след. «Работа завхоза кропотливая и очень ответственная, – сказал в выступлении директор компании Сычевский Владимир Васильевич. – Огромное движение товарно-материальных ценностей, пересекающихся со скрупулёзной учетной документацией выдержит далеко не каждый, но Александр Вячеславович достойно справлялся с этими направлениями. Готовность всегда помочь, умение любую испортившуюся вещь сделать работоспособной – отличительная черта Сорокина Александра Вячеславовича. Работа с бухгалтерией, налаженный учет товарно-материальных ценностей, создание необходимых запасов на перспективу – всё это позволило навести в хозяйстве вещевого рынка «Южный» должный порядок. И за это – особая благодарность». Также в своем выступлении директор компании выразил сожаление, что обстоятельства заставляют Александра Вячеславовича покинуть наш коллектив. Вместе с тем, Владимир Васильевич отметил, что двери компании для Сорокина А.В. всегда открыты.

    Главный бухгалтер общества Хваленя Валерий Константинович также высоко оценил деятельность Александра Вячеславовича на должности завхоза: «С приходом Сорокина А.В. впервые инвентаризация имущества вещевого рынка «Южный» стала проходить четко и оперативно, в чем несомненная заслуга Александра Вячеславовича. За это бухгалтерия компании и я лично вам очень признателен».

    Добрые слова Сорокину А.В. высказал заведующий вещевым рынком «Южный» Надейко Александр Николаевич и профком компании. В финале мероприятия начальник ОПиКР компании Ласица Наталья Николаевна вручила Сорокину А.В. трудовую книжку.

    И конечно же, завершением всего стало общее фотографирование на память.

    Всего доброго, Александр Вячеславович! Двери нашей компании всегда открыты для вас, и вы нас не забывайте!